Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gimli  
Blazing Hearts » OLD » Архив » Анкеты оставлять здесь!
Анкеты оставлять здесь!
ScaldingSoulДата: Пятница, 2006-12-22, 7:20 AM | Сообщение # 1
1 проффесия
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
Отвечать на все вопросы! Придельно просто и ясно!

1 - имя чара
2 - класс
3 - лвл
4 - экипировка
5 - время онлайн ( будте поточнее: дни недели, часы в которые играете/не играете)
6 - пол ( реальный, чтобы просто знать как к вам обращаться).
7 - в каком клане состояли до этого, почему ушли, в каких отношенияз состоите с бывшими соклановцами.
8 - опыт игры (где играли, сколько играли, знание игры ).
9 - опыт пвп (ваш приблезительный щетчик).
10 - почему выбрали именно клан BlazingHearts?

Сообщение отредактировал ScaldingSoul - Пятница, 2006-12-22, 7:20 AM
 
PhanatДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:00 PM | Сообщение # 2
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Phanat
2.SpellHowler
3.откуда я знаю если сервак еще не открылся))смешные вы
4.нету пока)))
5.каждый день,зависит от моей девушки)))
6.да мужик я)))
7.да вроде в нормальных а в ваш хочу вступить так как друзья предлагают и говорят что очень хороший
8.играю полтора года,шок 3,шок 4,шок 5, адена,др,пвп адена,элмор(короче хватит)))
9.а хрен знает но много это точно))))
10.друзья посоветовали)))))))
смешные вы честно:)) я не обкуринный предупреждаю просто настроение хорошое))):p

Меньше смейся больше делай. Он со мной, так что он принят


БРосайте школу она не товарищ,доздравствует хлюпоние мокрых влагалищь

Сообщение отредактировал ScaldingSoul - Понедельник, 2006-12-25, 11:02 PM
 
beatrazorДата: Вторник, 2006-12-26, 0:47 AM | Сообщение # 3
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Flint
2. Хавк
3. пока неизвестно
4. тоже пока неизвестно
5. часов 5 в день, в основном после 18
6. мужской
7.
8. 1.5 года, все 1.5 на народном только, игруху знаю
9. не помню счётчик, но прилично намотал
10. думаю у клана большое будущее на 6 шоке

Принят!

Сообщение отредактировал Tayota - Четверг, 2006-12-28, 3:38 PM
 
TolkinДата: Вторник, 2006-12-26, 11:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1 - Kitolov
2 - Котавод
3 - пока не имеется
4 - Тоже нема такова счастья
5 - хммм мин онлайн это 4-5 часов ( это когда настроение плохое и играть неохота)
6 - М ( мужской )
7 - невкаком хочу в ваш
8 - играю около года сарвера : Dark Realm , Шок 4-5 экстрим , La2World , ( в основном играл на Др около 7 месяцев )
9 - опыт есть счетчик точно не помню гдето 80\30 ( после уже не виду счот )
10 - мне посоветовал друк Phanat

ЗЫ. В Новогоднюю ноч онлайн не обещаю не до этого будет !!!!

В новогоднюю г-ришь smile помоему все норм люди будут отдыхать до 2 числа оч редко заглядывая( еси будет возможность) в линейку. Так что принят! Тайота

Настоящие имя Андрей будем знакому
ЗЫ. Кул я принят

Сообщение отредактировал ScaldingSoul - Среда, 2006-12-27, 4:00 PM
 
TayotaДата: Среда, 2006-12-27, 0:12 AM | Сообщение # 5
глава клана Blazinghearts (глава Ally)
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребят не забывайте плз вписывать реальное имя(так на всякий) и профу в клане (если это вас не затруднит или не рассекретит cool ).

Я верю в Вас!
 
bazilioДата: Среда, 2006-12-27, 12:22 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1 - bazilio
2 - варлок
3 - 0
4 - 0
5 - онлайн большой
6 - М
7 - реквием шок5 клан распался
8 - 2 года варсмит 1(2) елмор 1(2) екстрим ла2.ру и шоки
9 - незнаю что ответить и как подсчитать
10 -искал клан вот решил остановиться на вашем

я уже писал заявку на старом сайте от трех гномов! гном остается 1 он ппж напишет сам заявку !

Принят, поздравляю!
У нас намечается 3 варлока, если ты изменишь свой класс на ДД, то будет очень хорошо B)

Если не изменишь, то +1 Куклачёв
На счёт друзей хочу сказать, что лучше, что бы они гамали ДД, а не гномами... Или стали сапортами. В общем главное сейчас, это 100% определиться с классом, напоминаю, что клану нужны ДД.
ScaldingSoul

1 остался без инета второй будет тока гномом кравтером bazilio

пусть друг идет на варсмита если он действительно не закинет его, нам нужен варсмит, но ресурсы будут храниться в клановом вх и я по мере необходимости буду давать их ему(это для того, что бы уберечся от кидалова, в дальнейшем если он зарекомендует себя с хорошей стороны, совместно решим как будут распределяться ресурсы). Я не говорю что каждый обязан кидать необходимые ресурсы в вх клана, можете держать их у себя, ток когда вам понадобиться что-то скрафтить, из своего вх будете давать ресурсы. Tayota

Тай, у меня друг идёт варсмитом... я его знаю хоошо. Поэтому 2 варсмита в клане - перебор! tongue Если токо второго во второй состав... в общем ладно, перестрахуемся cool
SS

Сообщение отредактировал ScaldingSoul - Четверг, 2006-12-28, 11:01 AM
 
FINGДата: Среда, 2006-12-27, 4:49 PM | Сообщение # 7
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1- FING
2- BD
3- ~
4-
5- 4-5 часов
6- мужской
7- Rising Sun , на серваке World of Aden
8- год и 4 месяца
9- некокого
10- позвали друзья

просьба указывать кто именно пригласил, принят.

Я позвал cool

Сообщение отредактировал ScaldingSoul - Среда, 2006-12-27, 8:39 PM
 
IlliusДата: Четверг, 2006-12-28, 1:09 AM | Сообщение # 8
2 проффесия
Группа: BlazingHearts
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Phanat)
может лучше всех поочереди одевать а все ресурсы в квх?!

Интересно, в какой же очереди ты собираешься всех одевать wink Мордобоя за место не избежать...

думаю мордобой эт пусть остается в других кланах, мы же команда, собираем пати и идем выбивать ресурсы, 1 пати идет бить одни ресы, другая, другие. выбили к примеру тапки дум , дали тому кто нуждается или одел тот кому упали, выбили авадон шлем дали магу ну и т д. Ссор в клане не потерплю, уважайте соклановцев так же как себя уважаете, если каждый будет делать малюсенький вклад резулльтатов своего кача и дропа, у нас всё будет, не сразу, но и ни как в кланах в которых одни барыги, типа оденьте меня , вы обязаны , а то я вообще в вашем клане играть не буду, у кого такие намерения, могут идти лесом, одеваться все будем на равных условиях. Если бы каждый кинул хотя бы по 10 вмз(5 кк аден, уже можно одеться в бест д магаза гиран) , то уже было бы проще. Еще оч важная вещь, клан хол, здесь клан хол оч дорогие(дион 80кк, все остальные 200 и 500кк), если каждый проявит инициативу и по немногу аден будет кидать в клан вх(дело добровольное и на совести каждого перед своими товарищами), накопим быстрее, если мне 1 придется копить без помощи вашей, думаю вывод ясен, эт касается не только клан хола, вообще на ресурсы, шмот для одёвки клана и т д.

Добавлено (2006-12-28, 1:09 Am)
---------------------------------------------
Quote (Illius)
думаю мордобой эт пусть остается в других кланах, мы же команда, собираем пати и идем выбивать ресурсы, 1 пати идет бить одни ресы, другая, другие. выбили к примеру тапки дум , дали тому кто нуждается или одел тот кому упали, выбили авадон шлем дали магу ну и т д. Ссор в клане не потерплю, уважайте соклановцев так же как себя уважаете, если каждый будет делать малюсенький вклад резулльтатов своего кача и дропа, у нас всё будет, не сразу, но и ни как в кланах в которых одни барыги, типа оденьте меня , вы обязаны , а то я вообще в вашем клане играть не буду, у кого такие намерения, могут идти лесом, одеваться все будем на равных условиях. Если бы каждый кинул хотя бы по 10 вмз(5 кк аден, уже можно одеться в бест д магаза гиран) , то уже было бы проще. Еще оч важная вещь, клан хол, здесь клан хол оч дорогие(дион 80кк, все остальные 200 и 500кк), если каждый проявит инициативу и по немногу аден будет кидать в клан вх(дело добровольное и на совести каждого перед своими товарищами), накопим быстрее, если мне 1 придется копить без помощи вашей, думаю вывод ясен, эт касается не только клан хола, вообще на ресурсы, шмот для одёвки клана и т д.

Ну я впринципе это и имел ввиду cool happy


Together we stand
Steel in our hands
Forever we fight
Side by side
Forever we stand
Forever we fight

Skype BlazingIllius

Сообщение отредактировал Tayota - Четверг, 2006-12-28, 1:07 AM
 
DoZzДата: Четверг, 2006-12-28, 3:56 AM | Сообщение # 9
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - DoZz
2 - Overlord (Warcryer) пока еще думаю кого из них, скорее всего Over`a
3 - 1
4 - no-grade
5 - от 4-8 в будние после 19:00 и от 5-10 в выходные после сколько хз как получится (выходные все таки: пить гулять и т.д. думаю понимаете).
6 - Мужской
7 - шок-2 клан LegionOFLight алли Escadium ушел потому что не понравился он-лайн и вообще отношение между соклановцами клан чат так же как и алли молчал и не окго не было =) , а перешел в клан BOJIHbIE алли с буковкой "R" ( как сказал Той :)) - со всеми сокланами и лидерами остался в хлолших отношениях до сих пор помогаю по возможности.
8 - играл на своих сервах, на Teone , Abysse , la2world.ru Elpy, lineageII =)
9 - ммм.... четсно не когда не запоминал свои PvP/PK но с увереностью могу сказать что выше средне статистического (Орк вся фигня=))
10 - выбрал ваш клан потому что на мой взгляд сдесь люди с разумом и головой на плечах к тому же больше половины уже за 19-20 отсюда что люди разумные, к тому же у мну ненависть к Ромашкам так как был в клане варе с ними.
Ну что думаю такой информации обо мне вам хватит.

З.Ы. Не люблю ВМЗ и тех кто таким образом пытается стать выше других, сам не разу не вкладывал в игру реал деньги и не собираюсь. Ну терь все =)

Шаманов получается больше чем положено. Ромашки пока что не определнеы в нашем статусе, так что будем врагами или вместе будем строить будущее на серве покажет время. Вмз не дает права господства в игре, так что дело сугубо личное(на вмз открываются новые сервы и дают будещее игрокам линейки, так же дают админам жить). Есть люди которые за счет вмз не делают себы выше других, я кладу вмз на благо, развитие и процветание клана(хотя и не много кладу), не думая что я пуп земли или лучше кого либо из своих братьев по оружию(своей команды, сокланов, союзников алли). Если передумаешь до открытия серва на счет профы, рассмотри профы боевых магов, или сапорта типа биша или се.
Принят!

На счет ВМЗ хочу сказать это как раз хороший вклад как ты делаеш но сам знаеш большая половина тратит их на себя чтоб быстрее одется и т.д. и т.п., я просто за это говорил, а то что вмз на благо клана и в том роде я не чего против не имею.На счет Ромашек, если честно, х** на них будем ли мы врагами или же союзниками, но я буду с ними с осторожностью общаться.По поводу профы я даже незнаю, просто я очень ного ими переиграл и мну они нравятся, сапортов вооще не качал не разу и как бы не очень охото, я подумаю на счет боевых магов но даже не знаю.




Сообщение отредактировал DoZz - Четверг, 2006-12-28, 1:05 PM
 
LinKinДата: Четверг, 2006-12-28, 12:57 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1 - LinKin - костя
2 - некр
3 - 0+
4 - 0+
5 - 5+~10ч возможно каждый день как сервак понравится .
6 - муж
7 - avalanche(gm) - top guild terra - sirrius.
8 - Ragnarok(sincross 99 -2 шт. motr)-2 года (sps 65 teon)(sr-59 enforse 1)-1~год(wow war 60 scarshield legion)-4мес.
9 - ragnarok terra very hight bild(pvp) - sirrius best(pvp)bild(sincross) on server . wow orc war hight pvp bild .(more 1-5 st pleace) xD
10 - Так как меня позвал друг Данте на шок 2 ( совместно вот сюды на 6ой )

з.ы. - Одобряю реплику DoZz насчет вмз - некогда не от кого независел и нелюбил ето (совместным усилием клана одевал гилдию) - Иметь что то на сервере совместной игрой клана самая важная составляющая,пройти от начала до конца вместе при етом добится Успеха не зря потраченного времени .

Принят!

Сообщение отредактировал Tayota - Четверг, 2006-12-28, 3:41 PM
 
DmitrijДата: Четверг, 2006-12-28, 2:44 PM | Сообщение # 11
2 проффесия
Группа: BlazingHearts
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Illius)
думаю мордобой эт пусть остается в других кланах, мы же команда, собираем пати и идем выбивать ресурсы, 1 пати идет бить одни ресы, другая, другие. выбили к примеру тапки дум , дали тому кто нуждается или одел тот кому упали, выбили авадон шлем дали магу ну и т д. Ссор в клане не потерплю, уважайте соклановцев так же как себя уважаете, если каждый будет делать малюсенький вклад резулльтатов своего кача и дропа, у нас всё будет, не сразу, но и ни как в кланах в которых одни барыги, типа оденьте меня , вы обязаны , а то я вообще в вашем клане играть не буду, у кого такие намерения, могут идти лесом, одеваться все будем на равных условиях. Если бы каждый кинул хотя бы по 10 вмз(5 кк аден, уже можно одеться в бест д магаза гиран) , то уже было бы проще. Еще оч важная вещь, клан хол, здесь клан хол оч дорогие(дион 80кк, все остальные 200 и 500кк), если каждый проявит инициативу и по немногу аден будет кидать в клан вх(дело добровольное и на совести каждого перед своими товарищами), накопим быстрее, если мне 1 придется копить без помощи вашей, думаю вывод ясен, эт касается не только клан хола, вообще на ресурсы, шмот для одёвки клана и т д

Предлагаю сделать еженедельный сбор денег на клан холл, на шмот и т.д. каждую неделю кидать деньги, например с 20 по 40 лвл 2 кк з 40 по 50 4кк з 50 по 60 6кк аз 70 10кк

Это хорошее предложение, но не каждый будет скидываться, во вторых не у каждого будут деньги на тот момент, в 3 если скидываться то должен этим заведовать зам, так как на меня в первое время ляжет не маленькая нагрузка, но могу и я организовывать сбор , ток вот согласятся ли все сделать общуюю казну(сбор) и все ли будут сдавать. Просто проходили эту школу уже, кто то не скидывается, кто- то говорит что денег ща нет, сдам завтра и все эт затягивается на неопределенный срок




Сообщение отредактировал Tayota - Четверг, 2006-12-28, 3:32 PM
 
IlliusДата: Четверг, 2006-12-28, 2:54 PM | Сообщение # 12
2 проффесия
Группа: BlazingHearts
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Phanat)
сначала кравтера так как он один кач не может м=потом кла клана а все остальные по уровням

Не согласен я с тобой...

Крафтер эт норм танк да еще и с самоном, я раньше качал крафтера, единственный минус это трата времени на заготовку сосок(которые здесь продаются в магазе) и крафт вещей, + он хорошо может заработать

Quote (Dmitrij)
Предлагаю сделать еженедельный сбор денег на клан холл, на шмот и т.д. каждую неделю кидать деньги

А вот с этим согласен) ИМХО так более справедливо ко всем членам клана. А крафтеру я хоть сам помогать буду))


Together we stand
Steel in our hands
Forever we fight
Side by side
Forever we stand
Forever we fight

Skype BlazingIllius

Сообщение отредактировал Tayota - Четверг, 2006-12-28, 3:34 PM
 
TagonДата: Четверг, 2006-12-28, 3:22 PM | Сообщение # 13
1 проффесия
Группа: BlazingHearts
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
1-Tagon
2-Варсмит(будующий)
3-1
4-пока НГ)
5-играю достаточно, 4 часо в день есть, только вот во вторник и четверг возможно трудности будут
6-муж.
7-на этом сервери нивкаком :Р
8-играл много где, все и не вспомнишь, например Элпи, Шок2, Ворлд, немного на Антарасе(Енфорс), пока друзья не ушли.Играю гдето полтора-два года
9-0/0(но это пока :Р )
10-потомучто знаю Тая и уверен, что клан добьется успехов))

Таги ты уже 3 крафтер походу, но в те я уверен на 100%, потому принят и крафта качай, не слушай ни кого, будем брать замок, понадобятся минимум 2 голема. Будешь помогать мне с финансами на благо клана :) Тай.




Сообщение отредактировал Tayota - Четверг, 2006-12-28, 3:38 PM
 
TpofiДата: Четверг, 2006-12-28, 5:42 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Отвечать на все вопросы! Придельно просто и ясно!

1 - Tpofi
2 - Overlord
3 - самый высокий из всех ( 0 )
4 - не зачто не догадаетесь
5 - после 5 вечера и пока спать не захочу
6 - Муржкой.
7 - Ни в каком.
8 - полтора года , серверы: DarkRealm , Шок 4-5 , La2world
9 - после 100 не считал
10 - узнал о клане от Phanat сказал будет рульный клан хочу посматреть !!!!

ЗЫ С наступающим вас Новым Годом ! Юра

 
politiKДата: Четверг, 2006-12-28, 6:11 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





1 - politiK
2 - хавк
3 - 0
4 - 0
5 - каждый день
6 - пол мужской
7 - нивккаком
8 - играю не долго опыт есть серваки основной аден
9 - небольшой
10 - ScaldingSoul
 
Blazing Hearts » OLD » Архив » Анкеты оставлять здесь!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz